Анна
anna_kh_
Анна·Мама сына (6 лет)

Где в Москве найти ресторан с детской комнатой и вкусным том ямом для всей семьи? Посоветуйте!

Девочки, подскажите ресторан с детской комнатой🙏🏻пойдем семьей, хотелось бы чтобы вкусный том ям был

Комментарии

katyaald
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иль патио

Том ям вкусный

Игровая есть 👍🏼

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Патио корлеоне

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna1991
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (6 лет)

Спасибо, посмотрю в интернете)

Нравится Ответить