Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Не сплю ночами из-за кормления грудью: кто сталкивался с бессонницей после родов?

Девочки иногда не могу уснуть, встаю раз или два ночью кормить малыша, то сначала не могу уснуть засыпаю к утру, то ли наоборот встаю покормить и после этого не могу уснуть, у кого то такое бывает?

Комментарии

minaaaaa
Рима·Мама дочки-младенца

Здравствуйте у меня также, иногда сплю по 2 часа за ночь, днём тоже не могу уснуть, что вам помогло?

Нравится Ответить
mommishutka
Ди·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Было очень часто. Только со второй беременностью наладилось, но это временно) пила мелатонин, помогал

Нравится Ответить
ellaa
Ella·Мама сына-младенца

Я когда родила началась бессонница, мне очень тяжело уснуть, уже год практически так(( как бы я не уставала

Нравится Ответить