Лизка
multimom
Лизка·Мама четверых детей

Как материнство изменило вас?

post image

Эт я)) А как вас изменило материнство?

Картинка из комикса художника KoDa.

1032

Лучший комментарий

chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

Как только стала мамой - сама себя перестала узнавать - просто невротик. Но чем больше детей, тем я становилась спокойнее. В результате, вернулась к своему доматеринскому состоянию, плюс к этому с более качественной речью😂

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Неё. Я наоборот проще стала относиться ко всему) как в анекдоте " первый ребёнок - все стираешь, гладишь... Второй ребёнок - все стираешь, но гладишь по необходимости, третий ребёнок - ребёнок ест с миски кота - это проблемы Кота" 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

somniator
Настя ·Мама двоих (младенец)

Обожаю этого художника

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Да, чудесные работы)

Нравится Ответить
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

Как только стала мамой - сама себя перестала узнавать - просто невротик. Но чем больше детей, тем я становилась спокойнее. В результате, вернулась к своему доматеринскому состоянию, плюс к этому с более качественной речью😂

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Громко и четко "не жрать песок! " 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

@logoped-defektolog, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

@logoped-defektolog, это я с однокурсником спустя 20 лет учебы встретилась. И он сказал: так теперь хорошо и красиво говоришь, а в институте так нечетко и косноязычно говорила!🙈

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Многодетная мама (5 детей)

И я🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

Понимаю оооочень эту картинку

Нравится Ответить
mommy2mi
Олеся·Мама четверых детей

Иногда это Я

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Я вообще постоянно 😁

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Неё. Я наоборот проще стала относиться ко всему) как в анекдоте " первый ребёнок - все стираешь, гладишь... Второй ребёнок - все стираешь, но гладишь по необходимости, третий ребёнок - ребёнок ест с миски кота - это проблемы Кота" 🤣

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Если мой ест у кошек, я рада, что он поел)) это следующий уровень 🤣

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@multimom 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss.dmitrishina20169
Натали·Многодетная мама (5 детей)

@multimom ахах,это точно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
snowdeva1990
Виктория Владимировна·Мама четверых детей

Узнала себя 😁 ржу до слёз с нижней правой картинки 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

🤣🤣🤣это я🤭

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (младенец)

А мне кажется, я после 1 такая 😂

Нравится Ответить
pertseva88.88
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И я))))

Нравится Ответить
nadzmiddinovaalena9
Алёна·Мама троих детей

Чуть не задохнулась от смеха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чисто себя увидела

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·Мама двоих (младенец)

Ахаххаха блин

Нравится Ответить