Александра
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,кто на опыте, сила шевелений зависит от пола ребенка? Девочки могут слабее ощущаться? Или это не связано вообще 🙌

1

Комментарии

tatyana7272
Татьяна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня получилось наоборот, дочка пинала сильнее чем сейчас сын)

Нравится Ответить
shura05
Alexsandra·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Ооо) у нас с вами срок похож))) у меня тихий… но кто не знаю))

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Не связано, по моему опыту. Больнее всего ковыряла младшая, она и сейчас отличается резкими движениями

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Первая дочка хорошо бомбила в животе

Вторая такая нежная, мягкая)

И в жизни также.

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни шевеления, ни прихоти в еде вообще никак не связаны с полом ребенка

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Ну тут не скажу 😁

С дочкой ела шоколад

Щас все соленное уксусное

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первый еле еле шевелился. Второй реактивный двигатель. Оба мальчики. Старшего еле еле в 20 недель начала ощущать, в 30 недель не было шевелений чуть больше суток, ездила на узи. Младшего в 12 недель начала ощущать, хотя сначала даже думала что мне кажется

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вот интересно, а с чем это вообще связано😀у меня наоборот всё, старших ощущала с 16 недель, теперь вот еле еле заметные шевеления. Все жду жду 😀

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@wownov будем надеяться что это просто пол человека другой ☺️

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@olgalex1991 это надежда всех надежд прям 😁

Нравится Ответить
a.chetire

У меня 3 девчонки и все 3е вообще по разному пинались младшая вообще искры из глаз,а старшие более менее

Нравится Ответить
korsukova88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Связи нет 🎏

Нравится Ответить
anna.terry

Не связано от слова совсем

Нравится Ответить
kris_tina3010
Кристина·Мама четверых детей

Не буду прям утверждать, но мне кажется это не связано

Нравится Ответить