Сандра.🤍
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где найти врачей и клиники для детей после инсульта?

ТОП ТОП ТОП!!! Пожалуйста!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Девочки, прошу вывести в ТОП.🙏🏼‼️

У чьих детей был ишемический инсульт. Буду благодарна контактам грамотных врачей, специализирующихся на этом диагнозе именно у детей! Контакты хороших реабилитационных клиник по России и за её пределами. Пожалуйста.❤️

16332

Лучший комментарий

mamalenina
Надежда·Мама дочки (3 года)

У дочки инсульт при рождении. Инсульт не лечат, работают с последствиями. Неврологи Клочкова Ольга, Жмурова Алиса все Москва.

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Топ 🔝

Нравится Ответить

Комментарии

lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
aa_93
Lika·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
marina.kriv
Марина·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

Ох дай бог без серьезных последствий😭 здоровья доченьке и скорейшего восстановления!🙏🏻🫶🏻 пишите как дела у вас обязательно, после каждого подобного поста переживаю за деток как за своих😔

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

прочитала, что это не у вашей дочки (слава богу), вы все равно рассказывайте🙏🏻😔

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenabondartsova, Хорошо, как будут новости, я расскажу. Спасибо!🙏🏼

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
lenysav
Elena photographer·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
teon89
Tоня ·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ((

Нравится Ответить
-mama.evochki-
Алина·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
zhanna.kumykowa
Жанна·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
malooorik
Iren·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
dasha.bm
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Топ!!!

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Топ

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Топ

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Топ

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Топ

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Здоровья крохе!!! Это из-за болезни так????

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет пока понимания произошедшего…

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

@sandra_nuzhd здоровья еще раз! Напишите, пожалуйста, потом как у вас дела! Не думала, что такое вообще возможно(( сил вам🫂🫂🫂

Нравится Ответить
anna_skalenko
Анна·Мама дочки (3 года)

Оп

Нравится Ответить
anna_skalenko
Анна·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
anna_skalenko
Анна·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
eleonora4ka
Leonora·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

топ

Нравится Ответить
kristinkins88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kristinkins88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kristinkins88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kristinkins88
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

На тнт есть передача врачи , там рассказывают о лучших врачах и центрах восстановления . Там много выпусков с уникальными историями исцеления

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!🙏🏼

Нравится Ответить
thebwtrina
RinA·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
rusanova_guzel
Гузель·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здоровья и скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!🙏🏼

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Здоровья🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (8 лет)

Здоровья !!! Пусть обойдется без последствий 🙏🏻

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Большое спасибо!🙏🏼

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Здоровья дитенку! Как же так получилось....

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@i_r_i_s_h_a_, Диагноз поставлен врачами, конечно уверены..

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

@sandra_nuzhd извините, но мне один раз тоже инсульт поставили.... Оказалось, демиелинезирующее заболевание... Там по МРТ с контрастом картина совсем другая....

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@i_r_i_s_h_a_, МРТ должны завтра сделать, пока только два раза делали КТ

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
aquana
Мария·Мама сына (6 лет)

Плюсую к дгб1 в Спб,там крупный центр, где работают специалисты по кардиологии, неврологии, хирургии и многие другие.

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (3 года)

Детская городская больница 1 в Санкт-Петербурге. Там великолепные врачи которые в том числе занимаются недоношенными детками, у которых инсульта чуть ли не у каждого 3-го и при критически малом весе

Нравится Ответить
dusina.2018
Екатерина Мишавкина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте, у моего сына был инсульт в 3 годика. У нас были проблемы с левой стороной, плюс он даже ни сидеть не стоять не мог его клонило в право , безумно страшно..Мы живым на Урале в Челябинской области. Лечение проходили в областной больнице города Челябинск, но знаю что в Москве больница Имени Морозова именно специализируется на лечение инсультов у детей. Наши врачи онлайн держали связь с ней. Мы поправились ну если это можно так назвать. Затемнение в мозгу так и осталось, но чисто по состоянию и внешне ребенок здоров.

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@mariyka_mariy, болезнь и реакция на аб

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@mariyka_mariy, несколько болячек вместе, точнее

Нравится Ответить
dusina.2018
Екатерина Мишавкина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mariyka_mariy, нам поставили что инсульт не ясной этиологии, у нас нет никаких генов и тд тромбофилии ну в общем проблем с кровью, не знают они что послужило причиной, и генетику тоже исключили

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Топ

Нравится Ответить
vasilevavi
Виктория·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
olga19_03
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
faima_lr
Чабаева Фаима LR·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
syamka
Александра ·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
irina.shu
Ирина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tomerhay
Олеся·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
kris199024
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
l3napenkova
Елена·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
vihena
Лена·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
guzelka950
Гузель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
ekaterina.s84
Екатерина·Мама троих детей

У дочки был при рождении, парализация полная левой стороны лица и частично левой стороны тела. Восстанавливала полтора года. Абсолютно здоровая девочка.

Нравится Ответить
sandra_nuzhd
Сандра.🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как и где восстанавливали?

Нравится Ответить
ekaterina.s84
Екатерина·Мама троих детей

@sandra_nuzhd в неврологическом дневном стационаре.

Нравится Ответить
bestiay
dudueieidhdjsuwiwiwidbdbb·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
ekaterinatel
Екатерина ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Трп

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
foreverrryoung
Яна·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
tymba
Евгения ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (4 года, 15 лет)

🔝 топ

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
anna891
Анна Животовская·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить