Мария
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Можно ли есть филе индейки после 4 дней в холодильнике?

Девочки, купила филе индейки весовое и потом уехали на 3 дня, сегодня получается 4 дня с момента покупки. Как думаете, на выброс? В холодильнике лежало

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (6 лет)

Не могу есть если знала что был запах.

Выкидываю, вдохновиашись фразой Л. Успенского: “деточка, это даже не надо кушать. Это уже говно”.

Оно того не стоит. -400₽ сейчас, или -400₽ и -неделя на горшке всей семьей и -500₽ на смекту/полисорб

Нравится Ответить
daria.shmal
Дарья·Мама дочки (3 года)

Свежая индейка вообще еле уловимый запах имеет , так что если пахнет то на выброс

Нравится Ответить
batura_ph
Ksenia·Мама сына (1 год)

Выкидываю такое

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Понюхайте🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natasha_sakhar
Наталья·Мама сына (2 года)

Они в магазине неделю лежат. Промойте и понюхайте

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки (4 года)

Выбрасывайте от греха подальше.

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже выкинула, лучше уж распрощаться с куском мяса, чем отравиться всей семьей

Нравится Ответить
ujlia44
Юля 💚·Мама двоих (4 года, 4 года)

Не, не стала бы

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (2 года)

Нормально. Ничего ему не будет.если бы пропало воняло бы

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Опасно. пакет на узелок был?

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет, просто завёрнуто было, в 2 пакетах

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maria966 я бы не стала готовить. Смотрите, если пахнет не плохо может долго поварить

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Понюхайте. Запах испорченного мяса ни с чем не перепутаешь)

Нравится Ответить
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Ну вот у него есть запах, но не тухлый, я вот не помню, индейка вообще пахнет или нет

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@maria966, все пахнет, промойте и еще понюхайте, если норм, то зачем выкидывать, больше протушить, чем обычно можно. Или замариновать в специях. Но это при условии если не воняет, нет малейшего запашка тухлого.

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@maria966 ну какой то запах наверное у любого мяса есть

Нравится Ответить
fattoeva.mavzuna
Мавзуна ·Мама дочки-младенца

Почему на выброс

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Если просто в холодильнике то на выброс

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (1 год)

Я бы тоже выкинула.

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Я бы выкинула

Нравится Ответить