Маргарита
rita_ch
Маргарита·В ожидании первенца

Какие витамины лучше принимать для беременных?

Девочки , добрый вечер

Подскажите , кто какие витамины принимает ?

Мне врач прописал комплекс витамин для беременных

Вот думаю , какие лучше взять

Комментарии

liliia1912
Лилия ·Мама сына-младенца

Привет 😁 поздравляю 😍🤰🏻

Нравится Ответить
rita_ch
Маргарита·В ожидании первенца

Лиля , блин 😂

Спасибо 🕊️🤍

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Выпила пачку комплекса и перешла на отдельные элементы

Нравится Ответить
shtriki
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Витрум пренаталь , магнелис б6, калия йодид по назначению врача

Нравится Ответить
elena__l
Лена·В ожидании первенца

Фемибион, вигантол, магне б6 форте, йодомарин.

Нравится Ответить
nuyakshina0806
Кристина Нуякшина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

От элевита тошнило и колбасило. Принимаю фемибион

Нравится Ответить
mkristinai
Кристина·В ожидании первенца

Пила элевит первые 4 месяца,все хорошо воспринималось, потом перешла на витамины выборочно.

Нравится Ответить
anastasiavladimirovna.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь. Рида всю беременность 🔥

Нравится Ответить
alenkalen
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Элевит пила в первую беременность. Сейчас пью. Там есть по триместрам, мне не понравилось (тошнит от капсулы) перешла на пронаталь ( только он без йода)

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Йодомарин и фольку пила, все

Нравится Ответить
annika1303
Анна·В ожидании первенца

Фемибион + йодомарин 50мг( пол таблетки)

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

Также пила

Нравится Ответить
rita_ch
Маргарита·В ожидании первенца

Подскажите , с первого триместра фемибион пьете ? Тоже его рассматриваю

Нравится Ответить
annika1303
Анна·В ожидании первенца

@rita_ch, пила его до беременности пол года и с первого триместра фемибион 1, со второго фемибион 2 уже идет

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

Фемибион пью, Магний

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (2 года)

Фемибион,магнелис б6 пила.

Нравится Ответить
gerasimova.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Мне зашли Витрум и Компливит

Нравится Ответить
olyakolpacheva
Оля·Мама дочки (2 года)

Фемибион 😌

Нравится Ответить
mariy2601
Мария·Мама дочки-младенца

Пила Фемибион, Магний В6, Кальций Д3 Никомед, Витамин Д и железо. Пила все по назначению врача

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына-младенца

Я по отдельности пила

Нравится Ответить