Aneka_аеka
aneka2291
Aneka_аеka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тихий малыш в животе: нормально ли это?

Девочки бывает ли такое что в животе пол дня малыш лежит тихо?

Комментарии

karina.m1032
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да бывало)

Нравится Ответить
msr.goodvei

Да, бывает такое, я съедаю что то сладкое и ложусь на спину

Нравится Ответить