Ирина
irusik111
Ирина·Мама дочки (2 года)

Можно ли использовать прокисший творог для запеканки?

Девочки, творог стоял долго и прокис, можно ли его использовать на запеканку или лучше выкинуть?

Комментарии

lis-stark
Ana·Мама дочки (4 года)

Выкинуть

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (3 года)

Как определи, что прокис? Если не большой просрок, использую, если прямо кислятина, выкидываю

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (2 года)

Ой, мне воняет, я не могу его после этого использовать ни в сырники, ни в другую выпечку ☹️

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (4 года)

Можно выпечку какую нибудь сделать из творога

Нравится Ответить
alimchik
Лия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сырники, запеканку

Нравится Ответить
_alinamama_
Алина·Мама дочки (1 год)

Можно думаю

Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Выкинуть

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (1 год)

Сырники делаю из такого творога, все норм.

Нравится Ответить
martatata
Марта·Мама дочки (2 года)

На сырники

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Я как-то использовала, вроде нормально было. Не знаю можно так или нет, но по вкусу было нормально и в туалет потом не бегали😅

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

@irusik111, много?

Нравится Ответить
irusik111
Ирина·Мама дочки (2 года)

@natatostado грамм 700

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

@irusik111, ну, это много. Я бы попробовала что-нибудь сделать😅

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

Я бы выкинула

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (3 года)

Выкинуть

Нравится Ответить