Яна
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Что не так с ногтями?

post image

Девочки, что за проблема может быть ?(Ногти )

Комментарии

lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было и прошло само

Нравится Ответить
ttanja11
Таня·Мама сына (1 год)

Тоже с рождения у сына так, до сих такие

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (1 год)

У нас тоже такая фигня. Ещё толстый ноготь на большом. Врач сказала что я слишком коротко отрезают их.

Нравится Ответить
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Я тоже коротко стригу 🤔

Нравится Ответить
pirina_88
Катя Пырина·Мама сына (3 года)

Хорошо вроде

Нравится Ответить
nukituki
Нуки·Мама сына (1 год)

У меня у сына так с рождения, сказали перерастет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
radugagaga
Екатерина·Мама троих детей

У нас так на большом пальчике сейчас, заметила что началось после ходунков, видимо как то отталкивалась им и повредила структуру ногтя. Надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Я сейчас искупала дочку и потерла эти места ногтем и все стерлось , я теперь думаю может это от теплого Пола 🙄

Нравится Ответить
radugagaga
Екатерина·Мама троих детей

@volos91, у нас тоже после купания норм, а потом подсыхает и опять🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya-tolk
Оля·Мама дочки (8 лет)

Ногтевая пластина формируется до 5 лет

Нравится Ответить
volos91
Яна·Мама дочки (1 год)

Спасибо успокоили 🤗

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У сына было,прошло со временем

Нравится Ответить