mylive
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, может кто-то сталкивался, мы на гв с малышкой, я очень сильно худею, прям очень. У меня рост 180 вес -52, одни кости, мне даже сидеть больно. Крестец болит, не знаю как набрать массу, и отлучать от груди не вариант. Может кто-то пил бады какие-нибудь? Бляяяять, у меня просто истощение какое -то, хер его знает что делать

Комментарии

memememe1

тоже на гв очень сильно худела, одни кости были. потом отлучила и со временем чуть набрала

Нравится Ответить
rosiemom
Rosie·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Тоже так же было, кожа до костей стала, как не печально, но поможет отлучить от гв, по крайней мере после отлучения от гв я начала превращаться в человека и набрала свой обычный вес. У вас вообще рост 180 и 52 это очень мало 😩 Либо возможно наращивать мышечную массу+ питание

Нравится Ответить
danamyasus
Дана·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Она и вес прибавляет и отнимает тоже, какой-то гармон снижен

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

А сколько вам лет?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)

26 лет)

Нравится Ответить
danamyasus
Дана·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Проверьте щитовидку

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Может щитовидку проверить? Если все норм, то набор мышц только в зале , питание +нагрузки

Нравится Ответить
sds9494

У меня также было при ГВ. Размер одежды был xxs. Ноги тощие как две спички. Как перестаю кормить, вес в норму приходит

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама сына (12 лет)

Что для похудения, что для потолстения рекомендации одинаковые: пересмотрите питание и займитесь спортом.

Режим дня и отсутствие нервов желательны))

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама троих детей

Обалдеть у меня рост 180 и при весе 63 я уже скелет 🙈 а почему отлучать не хотите ?

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)

У малышки гемоглобин снижен, сейчас пока не хочу ее лишний раз травмировать, проходим курс лечения препаратом железа, поэтому приходится терпеть ))

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·Мама двоих (младенец)

Тоже самое( мышцы все ушли, одни кости, ем как не в себя, вес был 49 самый минимальный, при росте 173. Сейчас больше ем, все время почти, 51,5

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я и фаст фуды ем, и так в целом целый день, обычно наоборот массу набирают от такого рациона, у меня всееееее висит, когда сижу на полу больно, прям кость ноет крестцовая🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить
aidana_aim
Aidana_aim·Мама двоих (младенец)

@danarrrra, проверялись на дефициты? У меня анемия, я пью железо, почти на постоянной основе

Нравится Ответить
sovenokhophop
💓💓💓·Мама сына (1 год)

Послушаю тоже

Нравится Ответить