Настена
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

Почему нет выплат?

Девочки, привет.

После 1,5 лет организация выплачивает по 50 руб. в месяц ( великие деньги 🤦🏼‍♀️), так в чем суть мне где-то с мая месяца эти выплаты не приходят на карту. И вроде бы 50 руб не такая сумма большая, но все равно хочу написать бухгалтеру . Как бы Вы поступили - написали ли бы бухгалтеру?

1

Комментарии

mama_nana
Nadia·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Эта выплата давно отменена, вообще странно сто вам её платили. Её отменили в 20м году, ваш бухгалтер просто не в курсе.

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне не платили вообще ничего на сына после 1,5 не писала никому, за 900 рублей кипишь поднимать не стала

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Мне не платили, хотя должны были. Но выяснять за 600руб (за 1.5 года) я не стала.

Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не платят сейчас. Отменили

Нравится Ответить
daricher
Дарья·Мама сына (1 год)

Отметили на сколько я знаю.

Но я бы и не писала.

Была бы хотя бы сотка, когда бы может подумала)

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Их отменили уже

Нравится Ответить
elvira377
Эльвира·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ничего не платят) Я и не в курсе) Похоже отменили😃

Нравится Ответить
pticaptica
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

50 р уже давно не платят

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Их в 20 году вроде отменили

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже принципиально не стала бы писать. С сыном не писала и с дочкой не собираюсь.

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (младенец)

Уже отменили. Год или два назад

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына (1 год)

Мне все это время приходили с работы .

Долбоебизм конечно .

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына (1 год)

Касаемо вашего вопроса , если для, вас принципиально - напишите .

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

Как отменили 😾. Мы и этих денег не достойны. Почитаю в интернете

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С чего вы взяли, что вам платят по 50 рублей?)))

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

А мне на почту приходило извещение от бухгалтера

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_nastasia, вы уверены? Их уже сто лет как не платят)

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

@ksendrulik, уверенна 😁. Она мне сама присылала на почту квитанцию. А уже почти год не приходит

Нравится Ответить
ekaterinas
Aniretake·Мама дочки (3 года)

Отменили с того года их

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама троих детей

Мне по 50 ни разу не приходило кстати. Их не отменили еще?

Нравится Ответить
tatags33
Татьяна·Мама сына (1 год)

Эти выплаты отменили, поэтому и не платят)))

Нравится Ответить