Модель подскажите, пожалуйста 🙂
Спасибо) а то я никак не могу мужа уговорить😅
Говорит, что зимой на ней не проехать
@valeru потдерживаю девушку что вам ответила,но коляска действительно очень хорошо ездит по снегу. Единственное нужно прикладывать усилия где очень заснеженная дорога, которую не почистили и машины всё раскатали)
Да😌ну там наверно никакая не проедет, или санки толкать 😉сколько сил нужно))
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста
Как коляска с поворотными колесами справляется в снегу?
Добрый вечер) отвечу 😇у меня было две таких коляски с каждым ребенком, отлично ездили везде, главное зафиксировать на зиму передние колёса 👍
Вторую зиму езжу нормальгл