Кристина
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

😍

2

Комментарии

loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Вторую зиму езжу нормальгл

Нравится Ответить
grigorevas485
Снежана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Модель подскажите, пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Адамекс баретта 3 в 1)

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо) а то я никак не могу мужа уговорить😅

Говорит, что зимой на ней не проехать

Нравится Ответить
kristinasyxonosova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@valeru потдерживаю девушку что вам ответила,но коляска действительно очень хорошо ездит по снегу. Единственное нужно прикладывать усилия где очень заснеженная дорога, которую не почистили и машины всё раскатали)

Нравится Ответить
kuy66632
Кристиночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да😌ну там наверно никакая не проедет, или санки толкать 😉сколько сил нужно))

Нравится Ответить
valeru
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста

Как коляска с поворотными колесами справляется в снегу?

Нравится Ответить
kuy66632
Кристиночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый вечер) отвечу 😇у меня было две таких коляски с каждым ребенком, отлично ездили везде, главное зафиксировать на зиму передние колёса 👍

Нравится Ответить