Юлия
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

Беременность: боли и выделения

Девочки, всем привет

Сегодня 6 дпп

На тестах малыш проявил себя уже на 4 дпп. Не собиралась начинать тестить так рано, но тянул живот перепугалась. Сегодня с утра на работе очень сильно начал болеть живот, как про месячных(( все бросила и уехала домой лежать. Проснулась, пошла в туалет - а там немного коричневых выделений. И опять начал болеть живот((

Папаверин ставила, ношпу пила, сейчас лежу. Есть ли смысл при сохранении боли вызывать скорую? Такой ведь еще маленький срок - 3,5 недели(((

1

Лучший комментарий

mama_kuchera
mama_kuchera·В ожидании первенца

Боли были сильные , как при месячных но выделений не было , не переживайте все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 5 дпп были очень сильные боли , как при месячных, розовые выделения- дюфастон разово 4 таб сразу пила + транексам

Нравится Ответить

Комментарии

v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

Вам разве не дали больничный? Помню, меня врач отправила на больничный со дня переноса и до сдачи хгч

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

Я была первые 4 дня в отпуске, потом вышла на работу, чтобы время шло быстрее))

Нравится Ответить
yana.skripal

У меня 1е эко бхб была. Тоже мазало,но с 8-го по 15 дпп. Мне ре сказал,что никакой транексам не спасет если прорвутся месячные.Муж-хирург тоже говорит,что назначают транексам только при сильных кровотечениях.Вы не переживайте,может это просто импоантационное кровотечение.Если не много дней.А ещё лучше дождаться хгч,чтобы наверняка уже знать. Транексам и другие препараты уже на сохранении помогают,когда есть что спасать.Если эмбриончик поломан,то ничего не поможет.Надеюсь у вас всё получится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо ♥️🥹🤞

Нравится Ответить
mama_kuchera
mama_kuchera·В ожидании первенца

Боли были сильные , как при месячных но выделений не было , не переживайте все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 5 дпп были очень сильные боли , как при месячных, розовые выделения- дюфастон разово 4 таб сразу пила + транексам

Нравится Ответить
lele4ka1989

Сегодня была с этими коричневыми выделениями у ре. Все ттт. Это может выходить старая кровь которая осталась после имплантации. Если усиливается и алеет тогда сразу скорую

Нравится Ответить
lele4ka1989

@ecomama15, тянул конечно и в поясницу отдавала боль. Я вчера так перепугалась

Нравится Ответить
lele4ka1989
стикер
Нравится Ответить
lele4ka1989

@lele4ka1989, а сегодня схему поддержки ре чуток изменила и добавила транексам и ношпу. Вы обязательно напишите ре

Нравится Ответить
by_khotamova

У меня сегодня была подсадка, не сказала коричневые это норм до хгч такое может быть ( хгч через 10 дней)

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

Выделения да, а вот боль эта сильная((

Нравится Ответить
by_khotamova

@ecomama15, папаверин попробуйте

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

@by_khotamova, да я его почти каждый день ставлю, не особо помогает. Спасибо

Нравится Ответить
sasha.panda163
Александра ·В ожидании первенца

У меня с 06.01 тянул живот, 9го января поехала на сохранение, прокололи масляный прогестерон, все хорошо

Нравится Ответить
sasha.panda163
Александра ·В ожидании первенца

Переживала что месячные придут, ставила папаверин, не помогал

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

@sasha.panda163, спасибо ♥️

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей, беременна

Звоните сразу своему репродуктологу, коричневая мазня может быть иплантационным. Но лучше перебдеть и выпить транексам, дозировку должна ваша ре дать. При сохранении боли и не дай бог алой крови сразу скорую

Нравится Ответить
bukovka34
Буковка Ю ·Мама дочки (6 лет)

Ре своей писали ? Транексан выпили ?

Нравится Ответить
bukovka34
Буковка Ю ·Мама дочки (6 лет)

@ecomama15, тогда не стоит

Нравится Ответить
bukovka34
Буковка Ю ·Мама дочки (6 лет)

@ecomama15, а почему она не дала свой номер????

Нравится Ответить
ecomama15
Юлия·В ожидании первенца

@bukovka34, я сама не поняла, сказала в своем городе с врачом общаться. А у нас тут приезжие врачи каждую неделю разные

Нравится Ответить