Ксения
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Малыш терпит! Кто сталкивался с этим? Я про стул. До прикорма замечала, что он какает часто помаленьку, как будто не пускает наружу, вроде правильно изъяснилась🫣 Иногда помогало высаживать. Но сейчас стул стал густой, и стало еще сложнее. От высаживаний изворачивается. Как будто в себя назад всасывает. Он сходит, но только если удастся удачно вовремя высадить, в момент, когда активно пукает. В памперс не ходит, только пачкает по чуть чуть.

Не знаю, что делать уже с ним 😵‍💫

Комментарии

verakut
Вера·Мама сына (7 лет)

Простите, а куда вы его высаживаете?🫣

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если не в курсе, что это, не спрашивайте. Вопрос не в этом был. Можете погуглить, что такое высаживание новорожденных, если не знаете, что это значит.

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (7 лет)

@lisonkalisa, я правда не знаю. Щас погуглю

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

@verakut очень, кстати, хороший способ помочь ребенку при коликах. На пальцах руки могу сосчитать сколько раз были колики у детей. При приступе сразу высаживала и результат 👍

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы увеличила количество воды , убрала каши из прикорма , если есть, и сводила к педиатру

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет, каши пока не едим. У меня такое чувство, что это бзик какой то у него 🙈

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки-младенца

Может быть слишком плотный стул, оттуда и дискомфорт. Тут нужно посмотреть сколько съедает ребенок. Часто такое если ребенок ест много, особенно по педиатрическим схемам

Там даже вода не всегда помогает

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вообще он грамм 50 ест пюре овощного пока. Но это проблема до прикорма, на ГВ была. Просто тогда стул было сложно держать, он жидкий. Памперсы каждый час меняла 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить