Екатерина
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Первый раз и получилось отлично: делимся впечатлениями и советами для начинающих!

post image

Для первого раза-отлично получилось.

321

Комментарии

pirbalaevamuslimat1995
Муслима·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Здравствуйте а где жарили

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

В духовке выпекала, минут 25 при температуре 180 гр

Нравится Ответить
pirbalaevamuslimat1995
Муслима·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@ekaterina2310 а у меня цепляется бумага в духовке

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@pirbalaevamuslimat1995 выпекала просто на противне, без бумаги. Просто смазала растительным маслом.

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·Мама дочки-младенца

Идеально!

Нравится Ответить
elena_chichvarihina19
Лена·Мама сына-младенца

Рецепт теста пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить