Sani
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , подскажите пожалуйста Лора хорошего в Москве , который эндоскопом смотрит ? Сыну 4 годика и каждыймесяц болеет , нос отекший .

1

Комментарии

sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

@verymanyberries, @knigozarium, спасибки девочки большое 🙏

Нравится Ответить
knigozarium
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Челева клиника наше время, ходили к ней.

Малыгина там же работает оперирующий лор, точно скажет про аденоиды

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

@poisonred, @memolika00, @ta.ta, @candyy, @verymanyberries, девочки , большое спасибо ! Надо выбрать врача и записаться , а то я люблю годами тянуть ! Подскажите а когда лучше проверять нос , если есть остаточный насморк и выделения лучше не стоит смотреть камерой ?

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (4 года)

Делать в любое время

Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Это вам уже врач скажет

Обязательно после лечения повторный прием

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Мы ходили в разное время и ни разу нас не ругали, что мы не то время выбрали

Нравится Ответить
memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (7 лет)

Чекалдина в докдети) отличный доктор еще работает в стационаре в нцзд, оперирующий врач с опытом. Эндоскопию в докдети делают все лоры, мы делали дочке тк была проблема постоянных синуситов, эндоскоп тоненький, мягкий,ребенок хорошо сидел, быстро посмотрели

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Андреева в ДокДети)

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Любой врач в Морозовской.

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да там доверия есть врачами большой поток и опытные

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (6 лет)

Рыкова лада Викторовна!!!!

Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_podrugka

Морозовская больница, любой.

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Мы туда ходили к Булынко. Нравится. У него же делали операцию в итоге

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (4 года)

От души рекомендую Чекалдину Елену!мы всей семьей у нее наблюдаемся,а дочь оперировала.

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (3 года)

У вас нет ее контактов случайно?? Очень нужно

Нравится Ответить