Tany
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Как пережить токсикоз?

Девочки, как пережить токсикоз?слабость,тошнота не проходит ни на минуту. В первую беременность токсикоза не было .

4

Комментарии

apolosenko
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как ваше самочувствие? Легче не стало?

Нравится Ответить
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Сейчас уже нормально, бывает тошнит, но уже не так как раньше

Нравится Ответить
alenkakasarnaa

Ужасный просто токсикоз начался с 6 недели,неделю умирала,не могла ни есть,ни пить,даже просто лежать,по рекомендациям также в интернете купила браслеты от тошноты и не снимая,спустя 3 дня резко всё прошло,тьфу-тьфу,сейчас 16 неделя и всё хорошо

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

О, был токсикоз до 12 недель, потом резко не стало.

Спасалась мандаринами ела тоннами😀 попробуйте может и Вам поможет

Нравится Ответить
karina.olegovna
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я привычку вводила себе,утром натощак что-то съедала ,сразу происходила рвота, умывалась,чистила зубы ,завтракала и всё,бежала на работу,больше тошноты не было за целый день

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Терпеть только, найти свой продукт который спасает😅 у меня были цитрусовые, мандарины в приоритете, если не съем его сначала то все 🙈 за первый триместр похудела 😬 но и не было такого что прям рвота постоянная была) после 20 недель все наладилось

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кстати когда начался токс с сыном, сразу поняла что будет мальчик 😅

Нравится Ответить
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Блин ... дожить бы до 20 недель с таким состоянием 😅

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка

Очень часто читаю отзывы хорошие о прегиноре

Нравится Ответить
vicky_tasty
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ессентуки или любая солененькая водичка, мятные леденцы, жвачка, лимонные леденцы, цитрусовые и кислое

Это помогало мне хотя бы облегчить

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У меня токс был с 6-16 неделю, я питалась мандаринами на завтрак, обед и ужин, яблоки с кислинкой, минералка, другое организм не воспринимал 😪 подбирайте свои продукты

Нравится Ответить
nastya.lit
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прегинор мне выписывали в ЖК, результат был, помогал

Нравится Ответить
apolosenko
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Через сколько помог?

Нравится Ответить
nastya.lit
Анастасия·Мама дочки-младенца

@apolosenko, на следующий день

Нравится Ответить
myyyaauken
Вероника·Мама сына-младенца

Прочитайте про лимонтар

У меня до 18 недели был .. недель с 16 стало полегче

Тоже думала сдохну, работать вообще не могла, сидела на больничных , а у вас ещё и старший ребёнок , держитесь !!!

Нравится Ответить
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо 💓,почитаю

Нравится Ответить
lyu50131084
lina·Мама сына (1 год)

Прегиноррр мне под конец помогли но у них накопительный эффект .... но только терпеть искать свои продукты ... боржом литрами пила аскорбинка зелёные яблоки морской коктейль... у меня такой был -15 кг .... даже купаться и чистить зубы не могла чисто поласкала рот .... а помню на работу на 1 день вышка сбежала на больничный потому что о. Запахов так тошнило что аж морозило .... ой как вспомню

Нравится Ответить
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Ого -15 кг это ужас конечно

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Ну слабость сонливость ничего тут не поделаешь, я сама как сонная муха тормоз хожу 🤦‍♀️😂 все как в замедленном режиме …. Вот сейчас волосы хочу покрасить собираюсь с силами третий час😂😂. А от тошноты вроде есть какие то таблетки это у врача спросите либо в аптеке у девочек

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·В ожидании первенца

Я тоже просто терплю. И еще ем. Когда я сытая, то тошнит меньше. И еще выбираю, что повкуснее. Люблю клюквенный морс из напитков, муж делает

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

Терпеть. Пройдёт ко второму триместру. 🫶🏻

Нравится Ответить
tanay4
Tany·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Терпела все время ,но сегодня как ни когда ,думала умру 🤦‍♀️

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

@tanay4 я вас понимаю. Рвало на каждом углу. До 16 недель была такая дурнина что тошнило даже от звуков. Терпения вам ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
apolosenko
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@malanina.eu, ох, я смотрю на шарики воздушные , дома после др дочери болтаются .. и меня от них тошнит🤦‍♀️господи…

Нравится Ответить
vpervie_mama

Набраться терпения и переждать.

Нравится Ответить