Юлия
rapp.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Где найти хорошего консультанта по сну? Сил больше нет!

Девочки, посоветуйте хорошего консультанта по сну? Сил моих нет больше…

1

Комментарии

solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если плохо засыпаете и спите, это значит, что вас что-то беспокоит. Если не можете найти причину, лучше обратиться к психологу. А если не высыпаетесь из-за ребëнка, старайтесь спать вместе с ним, чаще отдыхайте. Он развивается во сне, а вы копите "хорошую маму", выспавшись хорошенько

Нравится Ответить
gv_with_love
Марина ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
gulgul8
Гульназ·Мама дочки-младенца

Чуть потерпите и станет лучше.Скоро начнёт вырабатываться гормон сна.

Нравится Ответить
rapp.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить