Кто пил траву Каф Марьям? Отзывы о лечении бесплодия

post image

Девочки, кто-нибудь пил траву Каф Марьям? Говорят от бесплодия, легких родов и т.д. С Мекки. Хочу послушать отзывы

2

Комментарии

zayka94
Zay·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Где его можно приобрести?

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вб

Нравится Ответить
insaniyat_devichniki
gadzhievna21·Мама сына (1 год)

Восстановите организм на концепции здоровья, Ин шаа Аллагь получится забеременеть

Даже тем, кого в Израиле не вылечили, концепция здоровья по воле Всевышнего помогла

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·В ожидании первенца

Мама свекровь кучу положительных свойств рассказывала о ней🙂говорит,что в свое время привезла тем,кто не мог забеременеть и с помощью Всевышнего они пили настаивали траву и забеременели😅сама не пила ни разу,но золовка пьет сейчас)

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
labzanovalinda

@kamysik, все поняла , спасибо большое , ты мне реально помогла ❤️❤️

Нравится Ответить
umm.amir
Umm Amir🌾·В ожидании первенца

@labzanovalinda, пускай будет во благо❤️❤️

Нравится Ответить
mrzbkvva1

Тоже слышу в первый раз, кстати можно еще шафран, у него очень много полезных свойств, просто куча, оставлять настаивать в воде зам зам можно)

Нравится Ответить