алена
romashowa
алена·В ожидании первенца

Какие подгузники выбрать для новорожденного?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Всем привет

Я совсем забыла про подгузники, их же тоже присматривать нужно😂

Какие вы посоветуете для новорожденного? Я пока остановилась на 3 фирмах

И с какого примерно возраста брать уже не для новорожденных? Чем они отличаются? Или только по кг?

Комментарии

veresk.
Tatty.·Мама двоих (младенец)

Месяц пользовались хагис длит софт, потом екосан, джунис, моми, мерис ману все эти премиум линейка., все огонь беру когда акции в запасе всегда по 3-5 пачек под кроватью. Первые месяца 2-3 уходило 9-11 шт в день

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я взяла хаггис элит софт и йокосан

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей

Сейчас Хаггис у нас, единичка. Нравится, что есть резинка, но они и правда маломерки (но дочка родилась 3010, выписались ещё меньше, поэтому нам в самый раз).

До этого меррисы были - мне не очень, подгузник влажный снаружи при наполнении, чувствуется даже по одежде - часто меняла (подгузов 5 за ночь только уходило) и протекали, но она и какает часто ещё.

Дальше хочу йокосан или неппиклаб взять (хвалили знакомые).

Старший был на фирме памперс премиум кеа, средний в основном на хаггисе (сын крупный, поэтому брали на размер больше всегда, но они единственные, которые у нас не протекали за ночь).

Нравится Ответить
impress_1992
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт , памперс премиум кеа

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

Подарочный набор памперсов NB для малыша ForBaby

ссылка

Нравится Ответить
milk_a97
@milk@MiLk·Мама сына-младенца

Джунисы брали сидели на них ровно месяц до 5 кг, так как родились 3950, крупненькие. Щас мерисы берём , очень нравится , ничего не протикает и спокойно можно на всю ночь оставить .

При рождении купили хагис элит софт, сразу же аллергия и он протекали вечно 🙄

Нравится Ответить
anna.m83
Анна·Мама троих детей

1 Хаггис натурал лучше чем элит софт они хоть потоньше, ёкосан 1 тоже брали, а вот джунис 1 побольше размером будут.

3 ку берем джунис и ёкосан.мерис

Ману не нравился наполнитель.

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама двоих (младенец)

Хашим были первый месяц

Сейчас на постоянке manu

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына (1 год)

Смотрите, чтобы резиночка была на спине. Мы первое время хаггисами пользовались , нравились

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Сначала хаггис элит софт, когда совсем мелкий был, потом перешли на Джунис👍

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (1 год)

Первый месяц пользовались Хагис,впитывали супер,НО маломерят очень.

Потом перешли на AIWIBI,долго их покупали,впитывали хорошо и тонкие.

Так же покупала Ману и Моми,влажный памперс был

Сейчас на JOONIES,тоже тонкие и хорошо впитывают

Аллергия была только на фирму Пармерс,на остальные нет

Нравится Ответить
rimovna93
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Сначала пользовались хаггис элит софт, они классные. Не протекают. Перешли потом к лету на Джунис и Моми потому что они тоньше и так на них и остались)

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама двоих (младенец)

На Первое время хаггис элифт софт они маломерки потому что, и не текут. А потом Ману👍🏻

Нравится Ответить
believe_17
Believe ·Мама сына (2 года)

Джунис, йокосан, ловулар самые лучшие, пару пачек ушло до 5 кг а потом брали уже 1 покупали, родила 3600 был и быстро с 0 вырос

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки-младенца

Ой,лично для нас ,те что на фото вторые ,оказались просто отвратительными .

Мы пользовались до 5 кг хаггис элит софт ,прям очень мне нравились ,

Потом пробовали и Меррис и Ману и ловулар и пиккул… но остановились на моми. Для меня это прям лучшие подгузники и трусики .

И цену отличную можно найти,очень часто бывают на скидках

Нравится Ответить
nastya16388
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я взяла хагис

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама дочки-младенца

Ману не понравились, из всех, что на картинках зашли хагис 👍 а так джунис наш фаворит, ну и еще нэппи клаб тоже классные

Нравится Ответить
ekaterinavertey
Катя Фотограф·Мама дочки-младенца

А где вы нэппи клаб берете? Не найду их

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама дочки-младенца

@ekaterinavertey, озон, либо к них на сайте можно взять, но мне озон удобнее

Нравится Ответить
sveta.isl1991
Светлана Кирякова·Мама сына-младенца

Таноши и джунис нам понравились 👍🏻 кажется 5-6 пачек ушло ньюборнов, потом перешли на 1ку

Нравится Ответить
popilsdam
🐝·Мама сына (1 год)

Как вам Таноши ? Не протекают ?

Нравится Ответить
sveta.isl1991
Светлана Кирякова·Мама сына-младенца

@popilsdam, мы брали в первый месяц, вроде не протекали) а потом брали те которые 2ка, и вот они уже вроде протекали)) и поэтому перешли на другие фирмы

Нравится Ответить
devochkas
Юлечка·Мама дочки (1 год)

попробуйте заказать пробники, смотрите чтобы липучки были мягкие . Хагисы маломерки, размер 2 меня устраивал, а вот размер 3 уже тоньше были. Jonies, yokosun.

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца

Хаггис кстати со скидкой я покупала, можно в детском мире, можно на озоне

ссылка

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца

@romashowa, я взяла хаггис и буду брать эти две пачки, лучше докупить в случае чего, а пробники подгузников хотела взять, дорого получается, за 30 шт около 900р, я рассматриваю эти только, которыми пользуются мои знакомые

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·В ожидании первенца

@lilloiak, ну их можно на вырост оставить же, если уж будут большие, это не проблема, чем взять кучу маленьких😂

Нравится Ответить
sofiijjja
Софья·Мама сына-младенца

Смотря какой малыш родится по весу, мой был 3,5кг и я взяла хаггис софт 1 и нам прям хорошо было и долго их носили, сейчас уже 2 поджимают

Нравится Ответить