Анна
ez17ngieu7
Анна·Мама сына (1 год)

Первые критические дни: у кого долго шли?

Девочки такой вопросик 🙈 первые критические дни долго шли у кого?

Комментарии

ez17ngieu7
Анна·Мама сына (1 год)

@lola098, @mellya, @evgeniya271291, @nat2001, девочки спасибо за ответы,но у меня намноооого дольше уже идут 🥴

Нравится Ответить
nat2001

7 дней и почти все дни обильные

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не помню сколько, но дольше...

Дольше и капец обильно...😬

Нравится Ответить
01bansh10
Виктория ·Мама дочки (1 год)

10 дней шли, 8 из этих 10 довольно сильно лило🙄

Уже даже крапиву купила, но обошлось

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына (1 год)

А до беременности подолгу шли?)

Нравится Ответить
01bansh10
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@ez17ngieu7 нет, 5 дней шли

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Обычно 4 дня, а после родов первый раз пошли 7 дней И КАК ИЗ ВЕДРА

Нравится Ответить
lilo777
Lilo·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Как обычно 5 дней

Нравится Ответить