Марина
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

Скажите плиз, стоит поехать погулять на Нижегородскую ярмарку? Новогодние локации еще не убрали?

Хочу уговорить своего 8летку вместо горки в другом парке поехать сюда 🥹😅

Комментарии

baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сегодня работает всё

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сегодня крайний день

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца

Сегодня последний день на ярмарке, на сайте у них есть информация

Нравится Ответить
bsi
Светлана Бомбергер·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если поедете , напишите пожалуйста работает ярмарка сегодня или нет )

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздно увидела сообщение((( извините

Мы съездили в итоге.

Нравится Ответить
bsi
Светлана Бомбергер·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mary_poppins152, мы тоже съездили 👌

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

@bsi, ой хорошо)

Нравится Ответить
tritatyshka
А. ·Мама дочки (3 года)

Вчера еще были) и горка там есть 🙂

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

@tritatyshka, спасибо) съездили, нафоткались )))

Нравится Ответить
tritatyshka
А. ·Мама дочки (3 года)

@mary_poppins152 отлично! Вам сегодня с погодой повезло больше, чем нам вчера 😄👍

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

@tritatyshka, ага, но что-то ветер был все равно не очень приятный) не долго были))

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (5 лет)

До 15 ярмарка, не знаю включительно или нет

Нравится Ответить
mary_poppins152
Марина·Мама двоих (младенец)

Блин, как всегда в притык 🤣

Спасибо

Нравится Ответить