Ульяна
yla1985
Ульяна·Мама подростка

Бесплатные препараты в протоколе ЭКО: какие дают?

Девочки , какие препараты выдают бесплатно клиника в протоколе

Комментарии

lele4ka1989

В первом протоколе выдавали все в Вересаева( в крио ничего не выдают)

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·В ожидании первенца

Везде по разному

В последней клинике(мать и дитя на Севастопольском), мне выдавали

Триггер -овитрель

2упаковки Утрожестана

1коробку фраксипарина

Ну и конечно препараты стимулиции(гонал, и ещё 1 какой-то, не помню))

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

Все за счет клиники?

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·В ожидании первенца

@yla1985

да. Программа по омс была

Значит у них это входит в омс эти препы, не считая конечно препы стимуляции(они ж всегда выдаются по ОМС)

Но у меня были протоколы в нове клиник, там выдавали по омс

Триггер хгч

2 пачки Утрожестана

Нравится Ответить
larisavfvf

В полном протоколе ( не крио)эко по омс, всё выдавала клиника, ничего не докупала

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

В каждой клинике свои правила, но у нас была ужасная первая клиника в Москве, хотя делали платно ЭКО (написано было, что входят большинство лекарства), а на самом деле даже анастезиолог не входил в сумму чему мы крайне были удивлены, и ещё за кучу тысяч покупали лекарство...

Поэтому этот момент лучше уточнять в клиниках перед вступлением и подписанием с ними договора

Нравится Ответить
katy-a

Если не секрет что клиника ?

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

@katyena83 Альтравита на Нагорной

Нравится Ответить