Анастасия
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Задержка месячных?

post image 1
post image 2

Может эви у меня реагентит ?

У кого так было?

Месячные должны придти 17 января.

Вторая фотография это через 2 часа после первого теста .

4

Комментарии

kseni.mama
стикер
Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вам уже в любое можно , очевидно , что он положительный результат покажет

Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@sidorovaanastasia0513, потом выложите завтра хоть, я специально подписалась , так интересно 🥰

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@valeriyahmel хорошо , а электронный в любое время или утром ?

Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@sidorovaanastasia0513, просто после пописа , не писайте 2-3 часа перед тестом , чтобы моча не была прям супер только что выработавшейся

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Утром сделайте, покажет.

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

На втором, вы же воду пили. Хгч разбавилось.

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Пила да

Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Просто на первом тесте моча более концентрированная была , а на втором наверное более свежая,с маленьким перерывом. Поздравляю , это оно 🥳🌺

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Очень жду , во вторник на узи пусть это будет маленькое счастье 🙂😻

Нравится Ответить
valeriyahmel
Валерия ·Мама двоих (младенец)

@sidorovaanastasia0513, на узи могут ничего не увидеть. Надо хотя бы выдержать неделю задержки , чтобы плодное яйцо хотябы увидели. Недели 2-3 задержки уже сердце увидят бьющееся

Нравится Ответить
k.a.s.97

Поздравляю вас 😍😍

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Да вот не не знаю есть с чем пока , но спасибо 🌹

Просто через 2 часа совсем пускло как то

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Не реагент. Просто ХГЧ маленький, поэтому и второй тест слабый.

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Буду надеяться на лучшее 🙂

Нравится Ответить