malinka_0
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

Девочки , кто сталкивался с вакуумом после зб, через сколько пошли месячные?

1

Комментарии

dobrotanastya
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

20 октября было мед прерывание, 3 ноября пришли мес, вроде так

Нравится Ответить
arina1346-2

Через 37 дней пришли после вакуума

Нравится Ответить
anna_iv
Анна·Мама дочки (2 года)

сначало выходило после операции неделю,потом пришли через 23 дня полноценно

Нравится Ответить
katyaklizzzzzm026
Мама Двух Лис·Мама дочки (4 года)

У меня был не вакуум, а мед.прерывание. месячных до сих пор нет. Уже 1.5 месяца жду.

Нравится Ответить
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

Вот и я не знаю когда ждать сюрприза 😅😂

Нравится Ответить
marriss.s

У меня после вакуума были очень скудные выделения в течении недели то шли то нет, в следующем месяце пришли на 45 день и цикл восстанавливался, только длиннее стал

Нравится Ответить
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

Ну вот сегодня у меня получается 47 дц, если считать первый день операции

Ну жду 😅 а то уже и забыла что это такое , последний раз 11 августа были 🙈

Нравится Ответить
marriss.s

@alinka_0, не переживайте, все мы разные, скоро должны вернуться )

УЗИ не делали?

Нравится Ответить
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

@marriss.s, ну после операции только через несколько дней. Второе сказала врач на 5-7 день цикла , а его и нет😂

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·В ожидании первенца

Сразу после операции

1 дц считается ,шли как и месячные по времени

В след цикле пришли в срок также

Нравится Ответить
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

Всееее, я поняла , спасибо , что объяснили 🙏🏻

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вот выделения после вакуума это и есть 1дц ,потом пошли в срок как обычно

Нравится Ответить
alinka_0
malinka_0·Мама сына (1 год)

Блин, а я не отметила 😅 я думала после операции это типа восстановление , матка сокращается или что то такое и не считается

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@alinka_0, не,день операции это и есть 1дц . Скоро придут 🙏

Нравится Ответить