ww.esss
ww.ssss
ww.esss·В ожидании первенца

Как сдавать тест на глюкозу?

Девчонки , кто уже сдавал тест на глюкозу , подскажите вы в поликлинике разводили этот раствор или утром намешали в бутылку и пошли уже с готовой смесью ? 😁😅

1

Комментарии

angelinka98
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Я в ночь развила все, в холодильнике держала , утром пила

Нравится Ответить
olga_pro
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лимона добавьте а то там сильно противно пить)

Нравится Ответить
akifeva.98
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Нам выдают в поликлинике, я там разводила)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

В жк. С собой воду, мне было лучше холодную.

Лимон нельзя категорически.

Нравится Ответить
burpoli
Полина·В ожидании первенца

Почему лимон нельзя?

Нравится Ответить
shevlyakova
Алена·В ожидании первенца

Дома сделала водичку с лимоном, поставила на ночь в холодильник, на след.день в больнице дали глюкозу, все смешала

Нравится Ответить
pirozhkova_
Расиля ·Мама двоих (младенец)

В ЖК разводила.

Нравится Ответить
ferlysha
Мария·Мама дочки (2 года)

В жк:) тоже воду брала с собой, там всё обьяснили и выпила.

Нравится Ответить
shdasha
Даша·Мама двоих (младенец)

Дома делала, утром)

Нравится Ответить
irinagav
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я брала нужное количество воды и разводила в жк

Нравится Ответить
astiaa
Анастасия·В ожидании первенца

Я походу одна из немногих, кто не сдавал этот тест 😅😬

Нравится Ответить
astiaa
Анастасия·В ожидании первенца

@ww.ssss скорее всего, читая об этом тесте здесь 😅

Нравится Ответить
medvedeva_ph42
Анна·В ожидании первенца

@astiaa мне потом девчонки на работе сказали, что они никто не делал, тип можно именно от этого теста отказаться 🍫

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже не сдавала

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Дома делала.

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (2 года)

Только запивать и после Воду пить нельзя🙏🏻

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (2 года)

@zlayamasha, ну из ваших слов звучит что можно сколько угодно🙈

Нравится Ответить
zlayamasha
Zlaya Masha·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@svetlana_sa5, из каких таких слов??

Которые опровергают ваши слова о том что воду пить нельзя?

Не придумывайте.

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (2 года)

@zlayamasha, я лишь сказала что мне сказал врач, а кто будет пить и сколько, или нет, мне всё равно и спорить с вами я не намерена. А вам хорошего вечера!

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (2 года)

В ЖК 😊 просто очень сладко, но если выдохнуть воздух и сразу пить, нормально идёт 😁

Нравится Ответить
yulivaa
Yulia·Мама сына-младенца

В жк развела)

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже в жк разводила

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В ЖК разводила

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Утром развела и пошла

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Скажите, а он на вкус противный? Так боюсь, что не смогу его проглотить, у меня часто проблема с растворами медицинскими🫣

Нравится Ответить
irinagav
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как вода с сахаром, не знаю чего так все ее противятся) просто сладкая вода )

Нравится Ответить
shdasha
Даша·Мама двоих (младенец)

Вообще не переживайте) лимон добавьте и получится лимонад)

Нравится Ответить
shdasha
Даша·Мама двоих (младенец)

@irinagav да да, больше боялась)

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В жк разводила.

Нравится Ответить
bubbleboom

В ЖК разводила)

Нравится Ответить
inet24
Инесса·В ожидании первенца

В поликлинике , и не раз видела как женщины тоже там разводят 😌

Нравится Ответить
medvedeva_ph42
Анна·В ожидании первенца

разводили утром)дома)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Также

Нравится Ответить