
Загорелась морозилкой, нооо ставить совершенно некуда. Можно ли поставить на балкон? Закрытый, теплые полы , но если отключить, то достаточно холодно..
Да да,не удобно,и если что то внизу достать,всем телом туда нырять надо😁. А так,открыл дверь,все по полочкам,в ящиках,удобно очень
Лучше вертикальный,у нас атлант,не нарадуюсь,7 ми камерная морозилка. Чем хороша вертикальная,что у вас на одной полочке мяско лежит,на другой овощи,на третей ещё что то,а в горизонтальной все навалено будет и когда вам что то снизу понадобиться,надо будет все поднимать,либо в контейнеры складывать,но опять же они будут место занимать
Тоже за вертикальную, у мамы ларь так она пока что-то найдет там 🤦
@girl_777, а вертикальные вместительные? Мне кажется в ларе больше заморозки вместится
В ларь действительно больше влезет. И в вертикальных бывает так, что размороженное влезло, а замороженное потом трудно вытащить. Но я живу в селе и постоянно полная морозилка, был до этого вертикальный, сменила на ларь. Как и многие друзья сделали. Но вы смотрите насколько полная морозилка будет. И да, когда покупаете, часто пишут какую температуру выдерживает) у нас стоит вообще на веранде, она закрытая, но температура как на улице.
Поставите которая как холодильник стандартный. Мне такой тоже некуда ставить
Рассмотрите вертикальный,очень удобно и места меньше занимает )
Мечта, обожаю все морозить на зиму😀
Конечно можно на балкон, че ему будет то
ссылка
Я себе такой купила, вместительный и небольшой. Ларь мне кажется неудобен
Много сто можно заморозить в такой морозилке ? Понравилась она!
@tasamaya095, нам хватает, но я же не знаю, какой объем вы морозите 🙈
@alina-mnogomama, только хочу начать) у холодильника очень маленькая морозильная камера) 2 маленькие ячейки)
У нас на балконе только вертикальный ларь уже 3 года все хорошо, очень удобно заморозки сделать на зиму
У родственников такой как раз и стоит на балконе, все норм
Именно у этой -самый лучший климатический класс,ее можно на балконе