oksana@@
oksana_kras_93
oksana@@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно ли поставить морозилку на балкон?

post image

Загорелась морозилкой, нооо ставить совершенно некуда. Можно ли поставить на балкон? Закрытый, теплые полы , но если отключить, то достаточно холодно..

Комментарии

sashaminakova6
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Именно у этой -самый лучший климатический класс,ее можно на балконе

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

Да да,не удобно,и если что то внизу достать,всем телом туда нырять надо😁. А так,открыл дверь,все по полочкам,в ящиках,удобно очень

Нравится Ответить
anusshka
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше вертикальный,у нас атлант,не нарадуюсь,7 ми камерная морозилка. Чем хороша вертикальная,что у вас на одной полочке мяско лежит,на другой овощи,на третей ещё что то,а в горизонтальной все навалено будет и когда вам что то снизу понадобиться,надо будет все поднимать,либо в контейнеры складывать,но опять же они будут место занимать

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Тоже за вертикальную, у мамы ларь так она пока что-то найдет там 🤦

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама двоих (младенец)

Вертикальный на улице вообще стоит 😁

Нравится Ответить
oksana_kras_93
oksana@@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@girl_777, а вертикальные вместительные? Мне кажется в ларе больше заморозки вместится

Нравится Ответить
nata_liya
Натали·Мама дочки-младенца

В ларь действительно больше влезет. И в вертикальных бывает так, что размороженное влезло, а замороженное потом трудно вытащить. Но я живу в селе и постоянно полная морозилка, был до этого вертикальный, сменила на ларь. Как и многие друзья сделали. Но вы смотрите насколько полная морозилка будет. И да, когда покупаете, часто пишут какую температуру выдерживает) у нас стоит вообще на веранде, она закрытая, но температура как на улице.

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поставите которая как холодильник стандартный. Мне такой тоже некуда ставить

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Рассмотрите вертикальный,очень удобно и места меньше занимает )

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама двоих (младенец)

Мечта, обожаю все морозить на зиму😀

Конечно можно на балкон, че ему будет то

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

ссылка

Я себе такой купила, вместительный и небольшой. Ларь мне кажется неудобен

Нравится Ответить
oksana_kras_93
oksana@@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Много сто можно заморозить в такой морозилке ? Понравилась она!

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

@tasamaya095, нам хватает, но я же не знаю, какой объем вы морозите 🙈

Нравится Ответить
oksana_kras_93
oksana@@·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@alina-mnogomama, только хочу начать) у холодильника очень маленькая морозильная камера) 2 маленькие ячейки)

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

У нас на балконе только вертикальный ларь уже 3 года все хорошо, очень удобно заморозки сделать на зиму

Нравится Ответить
mandarenka
Дарья ·Мама сына (3 года)

У родственников такой как раз и стоит на балконе, все норм

Нравится Ответить