Светлана
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Когда делать 3D УЗИ при беременности? Какой срок оптимален для получения четких снимков?

Девочки, подскажите. На каком сроке можно 3 д сделать?)

Комментарии

iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Милота

Нравится Ответить
kalinina198230
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я дела на 28 недели в первую беременность

Все было хорошо видно и получили с мужем много эмоций

Нравится Ответить
lyssa_
Наталия·В ожидании первенца

Делала сегодня, 28 недель

Нравится Ответить
kalinina_inna
Инна ·Мама троих детей

Мне рекомендовали на 32 недели примерно

Нравится Ответить