Анютка
anehca35
Анютка·Мама четверых детей

Удовлетворит ли страховка обращение после экспертизы? Отзывы и сроки выплат

Интересно, после независимой экспертизы, сраховка сразу удовлетворит мое обращение, или только через суд?, интересно у кого было, и как долго это всё происходит?

Комментарии

baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас через суд было

Нравится Ответить
anehca35
Анютка·Мама четверых детей

А как долго?

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anehca35 если честно, уже не помню, муж занимался

Нравится Ответить
anehca35
Анютка·Мама четверых детей

@baroness спасибо)

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)

Нам Тинькоф выплачивали сумму больше, чем они сами сначала насчитали, после результатов независимой экспертизы, без проблем)

Нравится Ответить
anehca35
Анютка·Мама четверых детей

У вас какая страховка? Где делали независимую экспертизу?, сколько отдали?

Нравится Ответить