Можно разовое сходить, цену точно не знаю, ну примерно, как выше сказали. Я с сыном как то ходила группой, есть в вацап группа, там девушка собирает обычно по выходным и там стоимость меньше чуть чуть, чем идти самим. 1200 взрослый и 750 детский. На 3 часа