Екатерина
mrs.drumova
Екатерина ·Мама троих детей

Девчат а что за выплаты которые до 31 января можно получина каждого ребёнка по 10т.р? Никто не слышал, пишут что в гос услугах можно оформить

Комментарии

mrs.drumova
Екатерина ·Мама троих детей

Я тоже так мужу сказала, но решила проверить мало ти😄

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет таких выплат

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Брехня 😂

Нравится Ответить