Майя
maiyasmm
Майя·Мама двоих (младенец)

Зеленый стул у ребенка 4 месяца: норма или нет? Фото!

Девочки сыну 4 мес какашки зеленые ,нормально это ? Муж пугается а то

Фото в комменты прикреплю

Комментарии

rumi16
Juzefina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да бывает такое. Можно энетрожермину раз в день давать.

Нравится Ответить
papa_mama_docha
Айзи·Мама дочки (3 года)

Зубки скорей всего

Нравится Ответить
maiyasmm
Майя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ntvrlm
Raushana·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, что у вас было? У сына уже как 5 дней такого цвета какашка

Нравится Ответить
maiyasmm
Майя·Мама двоих (младенец)

@ntvrlm, зубки были оказывается )

Нравится Ответить