Роза
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сколько месяцев ушло на ремонт до первой ночи?

У кого сколько месяцев ушло на ремонт?? С момента начала ремонта до момента как остались первую ночь

Комментарии

chenase
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

3 года. 30 квадратов. Жили и делали ремонт. Заезжали в пустую.. Сами. 🫣

Нравится Ответить
viktoryalan01
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы купили дом в сентябре 2023, делали перегородки на 2 этаже сами, стелили пол, сантехнику всю устанавливали, кухню, технику бытовую, дверь поставили. Заехали в ноябре. Ремонт еще идет

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

Год, 100м2

Нравится Ответить
kmitr
Ксения·В ожидании первенца

Месяц 36кв - по вечерам после работы и в выходные

Месяц на 85кв-день и ночь без продыха делали , дом только сдался , никто не проживал , отделки от застройщика ни у кого не было , повезло

Оба раза начинали с черновой отделки

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

2 месяца. С учетом что полы до бетона снимали и сухую стяжку делали, проводку полностью и стены штукатурили, двери меняли, обои клеили. Не делали ванну, туалет и кухню правда (гарнитур норм был, ванна в плитке тоже ничего ещё, туалет вот не оч, но руки не дошли) и потолок не натянули сразу, через несколько месяцев как переехали только. Сделали бы всё раньше, но в нас штукатурщица через день работала.

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

65 квадратов пришлось сделать за месяц (но не полностью). Успели только поставить сантехнику, положить ламинат, поклеить обои в трёх комнатах. Остальное делали уже когда жили

Нравится Ответить
mam_tai
Анна·Мама дочки (4 года)

Месяц

Нравится Ответить
a.v.1991
a.v.1991·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Своими силами 62 кВ - год. Но нам было где жить и не сильно торопились , были недели простоя.

Меняли полы полностью везде, стены ломали, где-то обои, где-то выравнивали и красили стены

Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (младенец)

Подруга за месяц сделала полностью ремонт. 60 кв, квартира 2+

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Приятный ответ😁😁😁

Нравится Ответить
ekaterina_is
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мы покрасили стены, потолки натянули, сантехнику сделали, положили пол на 1 этаже, как пол доделали, в этот же вечер все помыли и остались 😀

Постепенно доделываем двери/мебель и тд

Год назад заехали

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·Мама дочки (1 год)

60 кВ 2 месяца. Работала одна бригада, материалы закупали сами

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ваш ответ самый приятный😆😆😆😆

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·Мама дочки (1 год)

@rozikgevorgyan, если очень захотеть, можно все сделать😅

Нравится Ответить
di_yul
IULIIA·В ожидании первенца

За 6 месяцев отремонтировали 80 кв., но это под ключ с дизайнером и ее бригадой. Сами не за чем не следили, только уже в конце когда принимали квартиру. Если бы сами делали, наверное растянулось бы это все на пару лет.

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Отлично у вас получилось!

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В какую стоимость ремонт с дизайнером обошёлся?

Нравится Ответить
ladealena2017
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы сделали только детскую и более менее кухню,потом переехали

Ремонт идёт уже больше года🤣

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Звучит пугающе😆😆😆

Нравится Ответить
angelina_di
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

У нас 8 месяц идет🫣

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

Зависит же от площади

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Так люди и пишут мне свою площадь тоже😊

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

@rozikgevorgyan, аа

47квадратов 3 месяца

Одна бригада с руками из жопы

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@babyju, грустно(((

Нравится Ответить