Ksenia
ksenia-ry
Ksenia·В ожидании первенца
post image

Девочки, покидайте, пожалуйста, ссылки какие сумки брали в роддом, все что не нахожу с отзывами про «порвались в роддоме»

1

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

А я хотела сумку от икеи для колёс димпа , у меня таких много было, они очень прочные, и стоили они копейки, сейчас на озон глянула 🙈🙈🙈 1000р

Нравится Ответить
ksenia-ry
Ksenia·В ожидании первенца

На авито нашла 540р 😀

Нравится Ответить
karimovaelvina
elvina·В ожидании первенца

ссылка вот такие

Проверила уже два раза , очень прочные 😄

Нравится Ответить
xzfqwd
Дарья·Мама дочки-младенца

Я засунула все в большую сумку и не парилась, единственное еле застегнулась, потому что полная была ссылка

Нравится Ответить
umm_sal

ссылка Wolli Сумка в роддом прозрачная матовая (160 микрон), 3 шт

Такой комплект взяла , норм вроде , стоит и ждет своего часа

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Главное их не перегружать. Моя тоже в роддоме порвалась,они большой вес не выдерживают

Нравится Ответить
buena.m
@buena.m·Мама дочки-младенца

Такие брала, не знаю как надо использовать, чтобы порвались, мне кажется они прочные🤷‍♀️

ссылка Wolli Сумка в роддом прозрачная матовая (160 микрон), 3 шт

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Вот я такие себе купила. Но пока лежат, еще не собирала ничего) надеюсь, не порвутся 😂

Нравится Ответить
buena.m
@buena.m·Мама дочки-младенца

@elena_mal, ну кстати я не брала много вещей, чтобы тяжелыми не были, выглядят как новые👌

Для удобства среднюю и маленькую сумку в большую положила, не люблю много сумок🙂

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Послушаю, тоже хочу надежные. Но надежнее чехлов из-под подушки пока ничего не встречала 😂

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@alina_kameliya, кроме шуток, в первую беременность так и получилось. Порвалась одна из сумок прям во время сборов в роддом. Был чехол от подушки, очень похожий. С ним и поехала

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@vikulya-9797 если б у меня были,я б тоже с ними поехала бы. В приёмном отделении девушка была с сумкой из под пледа. Она туда запихнула ВСЁ,даже подушку для беременных) вот это мощь) а эти все хиленькие

Нравится Ответить
ksenia-ry
Ksenia·В ожидании первенца

Тоже вспоминала их, но у меня нет, увы

Нравится Ответить