Олеся
lecka29straxovaniereso
Олеся·Мама сына (2 года)

Почему операторы повышают цены на тарифы?

Девушки, поделитесь пожалуйста, у всех операторов это, ни в какие ворота не влезающее , повышение цен на тарифы? У меня теле 2, платила 560р теперь 625. Уже надоело, хочу уйти к другому оператору, но даже не знаю что выбрать😒

Комментарии

kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (3 года)

Я за йоту плачу 480₽, повышения цен не было

Нравится Ответить
indill2912
Лилиана·Мама дочки (1 год)

Круговорот абонентов, из МТС в Теле2, оттуда в Билайн и обратно(миксовать по желанию). Тоже Теле2, сейчас к новому году прислали подарок, повышение до 650 рублей. Написала заявление на переход в МТС, позвонили предложили скидку 50% с фиксацией. Это не 70, но 325 лучше чем 650 за мобильную связь(Дожили! За мобильную связь такие деньжища платить!!)

Походу, ещё пару лет на Теле2 останусь)

Нравится Ответить
lecka29straxovaniereso
Олеся·Мама сына (2 года)

А заявление писали в салоне связи?

Нравится Ответить
indill2912
Лилиана·Мама дочки (1 год)

@lecka29straxovaniereso кстати до того как в МТС написать, ещё в йоту писала заявление, никто не шевелился, а как в МТС заявление ушло, сразу зашевелились)

Нравится Ответить
lecka29straxovaniereso
Олеся·Мама сына (2 года)

@indill2912 я сейчас оператору написала под дурочку, могу ли я оставить свой номер, если хочу уйти к другим, сразу паника началась и вопросы, что ж не так то, да действительно 🙈

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Дешевле и не найдете мне кажется. Сейчас все тарифы для новых абонентов дорогие. Купите симку любого оператора без аб.платы. Напишите заявление на перенос номера - и ваш теле2 предложит вам тарифы повыгодней, лишь бы вы остались))

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дорожает все, связь не исключение( в мегафоне так же(

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лайфхак, идёте к любому оператору, или звоните в тинькоф, и пишите заявление на переход со своим номером. Вам звонят из теле 2 и предлагают скидку, если скидка вас не устраивает, то сами звоните в теле 2 и просите большую скидку, говоря что др оператор предлагает более выгодные условия, придумать самой какие условия. И все у вас скидка на постоянной основе.

У меня тариф стоит 180р,я не могу продавать гиги и минуты, и раздавать интернет для др (хотя вроде эти ограничения сняли).

Зато тариф с 600м и 40гб на каждый месяц)

У сестры вообще 90р тариф стоит

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Тоже мегафон вчера написал

Уже 825🙈

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне тут билайн вообще типа выгодный предлагал за 800,мол минут больше и смс больше🤦‍♀️Говорю спасибо,останусь за 600,как у вас,сама обалдела и wi fi на 300р подорожал.Попробуйте также схитрить,как выше написали)У билайна интернет плохо ловит в Мурино,дома так вообще грузит долго если на нем сидеть.Уже 3 года пытаются изменить ситуацию и безрезультатно

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@lecka29straxovaniereso попробуйте припугнуть их,что уходите)))Я думаю сработает и вам скидку оформят 😉

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@natali211403 я когда написала заявленик в мтс ,только тоода билайн зашевелился,подумала исталась

Нравится Ответить
lecka29straxovaniereso
Олеся·Мама сына (2 года)

@natali211403 вот весь декабрь были перебои с интернетом, но у нас и вай-фай так же работал, я в принципе довольна ими, за 8.5 лет ни разу серьезно с ними не ругалась, второй номер недавно оформила, а тут с этими ценами, ну капец просто

Нравится Ответить
balaxtina

Да, я тоже психанула уже оформила на МТС, Теле2 сразу быстренько оформили скидку 25% чтобы я не уходила

Нравится Ответить
n_leno4ka
·Мама двоих (младенец)

Тож хотела как то уйти с Теле2 перенести номер, так они мне названивали названивали, до тех пор пока их предложение меня не зайнтересовало.

Предложили 70% скидку в итоге мы всей семьей пользовались 2 года безлимитом (используя тел как модем) за 105 р. В этом месяце накинули 12 р, ну это ерунда, учитывая расход интернета

Нравится Ответить
lecka29straxovaniereso
Олеся·Мама сына (2 года)

@n_leno4ka мне б хоть оставили 560р да и фиг ты с ним, я уже привыкла, благо на второй номер нет повышения, а то прибила бы их

Нравится Ответить
balaxtina

@lecka29straxovaniereso, сделайте так же, попробуйте перенести номер они вам 100% предложат скидку

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Ничего, везде подорожание

Нравится Ответить