Полина
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Солнышко, родись в красивую дату 24.01.2024!

post image

Еще чуть-чуть💖

Солнышко моё, сиди до пдр пожалуйста, очень хочу чтоб всё было под контролем. Очень надеюсь, что успеем в тот роддом, в который хочется.

Зайка, прошу тебя родиться в красивую дату 24.01.2024, ну очень хочется)

А так хочу водолейчика 😇

С утра пойду на прием. Надеюсь после осмотра ничего не начнется.

5

Комментарии

ladyboss1881
Марина·Мама сына (3 года)

Почему водолейчика? Хороший характер?

Нравится Ответить
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Всегда хотела водолейчика) просто так

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (3 года)

@polina.yazkova.98 👍😍

Нравится Ответить
lentochkaa
Елена·Мама сына-младенца

А у нас случайно красивая дата вышла😅20.03.2023 пдр на 1 апреля была😂

Нравится Ответить
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Классно, очень красивая )))

Нравится Ответить
four_mommy
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
four_mommy
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ПКС на эту дату 😅

Нравится Ответить
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ого, удачи вам !!!

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

Я на 39,3 пошла на осмотр

В 39,5 родила, но схватки начались в день осмотра

Нравится Ответить
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@babyju ох, я вот прям мечтаю родить именно 24-26 ,но пдр на 19

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

@polina.yazkova.98, ну думаю вторые у вас наврятли роды будут позже пдр

Нравится Ответить
polina.yazkova.98
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@babyju первые были 38,5-38,6 в ночь...

Вторые вот надеюсь позже. Сейчас морально не готова к родам, да и здоровье подкачало. Заболела на данный момент

Нравится Ответить