agate
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

Розеола у ребенка: это она?

post image

Девочки, у кого у деток розеола была, посмотрите, пожалуйста, это она?

С воскресенья темпер 39, два дня держалась, врач говорит горло красноватое и отекшее.

Сейчас вечером сыпь появилась

Лучший комментарий

mis.valentina2014
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Похоже на неё

Нравится Ответить

Комментарии

mis.valentina2014
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

Мне прям спокойнее стало) не все так страшно)

Нравится Ответить
mis.valentina2014
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesayom не переживайте)

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Похоже на неё

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (3 года)

Похоже. Три дня была температура, врач говорила горло красное, но симптомов не было. Температура сошла и появилась сыпь. Сыпь никак не беспокоила, ничем не лечили. Только темпу сбивала.

Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
marina_12_11
Марина·Мама сына-младенца

Оно, два месяца назад пережили.

Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

Температура высокая была? Еще какие-то симптомы были у вас?

Нравится Ответить
marina_12_11
Марина·Мама сына-младенца

@olesayom, до 39 поднималась. Больше никаких симптомов не было, только сыпь на 3-и сутки, на 5-6 сутки уже как будто ничего и не было

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (1 год)

Она ,не должна беспокоить

Нравится Ответить
nerinell
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, у нас все так же было при розеоле.

Нравится Ответить
nerinell
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesayom, последствий никаких не было.

Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

@nerinell, вы фенистил или зодак давали?

Нравится Ответить
nerinell
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesayom, нет. Она сама сойдет на 3 сутки.

Нравится Ответить
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца

Да очень похоже, у нас тоже было красное горло.

Нравится Ответить
ministr_28
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

@ministr_28, спасибо, буду наблюдать

Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

@ministr_28, вот у моей тоже на лице сейчас стала замечать, видимо только только покрывается. Дочка на фото у вас не очень расстроена из-за сыпи)))

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Похоже. Сыпь после температуры появляется, это выздоровление.

Нравится Ответить
olesayom
agate·Мама двоих (младенец)

Зудит она?

Нравится Ответить