Алёна
alesha88
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Где заказать вкусные роллы в Перми?

Девочки, подскажите где у вас в Перми заказать вкусные роллы? И может ещё доставку какую-то посоветуете) буду благодарна 🌸

Комментарии

polinakhalturina
Полина·Мама двоих (младенец)

Мака мака

Нравится Ответить
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (8 лет)

Поке Рамен, очень вкусные сеты,

Нами, Рис Лапша.

Нравится Ответить
alesha88
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Ох, сколько всего🙈 спасибо большое всем за рекомендации и отзывчивость☺️

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (5 лет)

Посмотрите в вк группу

ссылка там много отзывов про разные доставки)

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ебисан вкусные роллы

Нравится Ответить
tuuukiiii
Ксения·Мама сына-младенца

Перепробовали все роллы города наверно

Самые лучшие в Гимми Роллс! Адекватная цена, доставка ко времени, приятные операторы, свежая рыба! Очень рекомендую!

В Ебисане рис как каша, не понимаю, что там может нравится кроме дешевой цены 😀

Нравится Ответить
e.va_94
Елена·Мама сына (2 года)

Профи

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (младенец)

Чак норис

Нравится Ответить
janevaer
Деткова Евгения·Мама сына (5 лет)

Раньше заказывали всегда в Ебисане, но после последних историй с тараканами перестали там заказывать, хотя жалко, там большой выбор и вкусные!

Сейчас открылась новая доставка KuniOki, открыл, кстати, Роман, который долгое время в ебисане работал, заказывали там , очень большие роллы, вкусные и много рыбки, все свежее, но заказывали пока что один раз там только😊

Нравится Ответить
svetttla
Светлана·Мама двоих (младенец)

@janevaer, дадада вот я про то же. Я знаю что они везде, но когда дошла инфа все, закрыто для меня😫

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама дочки (5 лет)

И мы с ебисана ушли. Заказываем в КуниОки, Драконе и Пальме

Нравится Ответить
yana17-06
Яна·Мама сына (4 года)

Только там стали заказывать ,отличные роллы

Нравится Ответить
charming_girl19
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Ебисан👌

Нравится Ответить
lerakazantseva
Валерия·Мама сына-младенца

Ёбисан, нами

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

"Пальма " 2,5 года только у них берем.

Гунканы. Боулы тоже обожаю.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@viifilatova закажите гунканы и боулы❤️‍🔥 вместо роллов )) мне суп том кха нравится ещё. Не особо острый.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Суши мастер только там берем

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Ебисан, Дева суши

Нравится Ответить
svetttla
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ебисан

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне Чак Норис нравится

Нравится Ответить