халунка
abdulaevahalumjakar
халунка·Мама сына (2 года)

Не пришли пособия по беременности после перерасчета: что делать, если выплаты задержали?

Девочки подавала в декабре по беременности) стояла на учете до 12 недель, сегодня пришли только 14,200

Перерасчитом получается не придут?

Комментарии

raiskaya_1000

Девочки всем доброй ночи скажите пожалуйста на какой неделе нужно уже подать на выплату по беременности ровно на 12 или до 12 недели

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (7 детей)

Должны были, позвоните к ним

Нравится Ответить
xgjjhfxz.06
CNN of·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

С перерасчетом не придут что ли нам 🤷🏻‍♀️😼 я так надеюсь

Нравится Ответить
chepopalo
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Видимо нет, раз не пришли 🥲 обидно

Нравится Ответить
chepopalo
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вам хоть это пришло, мне ничего 🥲😂

Тоже в конце декабря подавала

Нравится Ответить
xgjjhfxz.06
CNN of·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я тоже также) в декабре подавала , сказали что после праздников придут. Но мне до сих пор не пришли деньги, многие вроде получили 😏😏@raynkaa.20,

Нравится Ответить