Чат ЭКО для женщин после 40: делимся опытом, обсуждаем протоколы и поддержку!

Девочки подскажите чат эко 40+

Комментарии

xugin2101
Ильсина·Мама сына (1 год)

ссылка будем рады вас видеть в чате эко

Нравится Ответить
yulya_ya
Юлия·В ожидании первенца

Я не встречала отдельного чата ) мне 40, через пару недель 41 )

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (9 лет)

В этой группе много кому 40 +-

Нравится Ответить
katerinababylove
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Есть просто чат по эко

Нравится Ответить
mamkaaaa

Можете скинуть? Пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
katerinababylove
Катерина ·Мама дочки (1 год)

@lelya_______, пишите в личку свой номер телефона)))) в вотч апп

Нравится Ответить
annaodi

@katerinababylove, еще актуальный чат ? Можно меня добавить ☺️

Нравится Ответить