Аида Нурболовна
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

Девочки, подскажите! Может ли это быть аллергия, и от чего она вообще может появиться?

post image

Здравствуйте девочки?

Это аллергия?от чего может быть?

Комментарии

mm_live
mm_live·Мама двоих (младенец)

А что давали есть ? Мёд может ?

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

На продукты смотря что давали вчера сегодня прям пишите если забыли и потом ясно будет у нас на сладкое

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (2 года)

Дозировка фенистила 2 капли * на кг.веса и / на 3 приема = 1 доза. Например вес 15 кг (2*15=30; 30/3=10). Значит можно 3 раза в день по 10 капель.

Нравится Ответить
tolganai8
Толганай·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется крапивница появляется от раздражения, что то его значит ночью беспокоило или беспокоит

Нравится Ответить
youmakemefeel
Karina07·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Срочно антигистаминное дайте это крапивница, если будет дальше распространяться то скорую укол поставят

Нравится Ответить
vkusnyawki
Agri·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Да аллергия срочно фенистил сколько ребенок весит столько и капель, у нас на днях тоже так же вышло

Нравится Ответить