Надежда
gutorovanadezda37
Надежда·Мама четверых детей

Волосы лезут после родов: что делать, если выпадают клочьями и не растут? Советы!

Девочки привет. Прошло 4 месяца после родов, волосы клочьями лезут, я уже боюсь голову мыть и они не растут, как до родов постриглась такая длинна осталась. После трех родов так не лезли. Чем спасаться, ещё чуть-чуть и я лысая буду😭😭😭.

Комментарии

mari67reg
Марина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня до сих пор так лезут. Тоже уже не знаю, что делать.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всё пройдёт.

У меня на голове почти не осталось волос.

Жду пока новые расти начнут

Нравится Ответить
s_katerina67
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Все нормально, не надо ничего делать. Через пару месяцев перестанут.

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня с 3 до 6 месяцев лезли. Я с каждой помывки с расчески пол котенка снимала

Нравится Ответить
eternity-21
ирина·Мама дочки (1 год)

Это норма. Выпадает то,что из-за гормонов не выпало в беременность

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (4 года)

Почитайте мой пост на эту тему

ссылка

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Только время. Вырастут еще больше

Нравится Ответить