Ass
vss.
Ass·Мама троих детей

Можно ли роллы при ГВ?

При ГВ роллы можно ?

Лучший комментарий

saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына-младенца

Я бы побоялась сырые есть, жаренные ок

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (младенец)

Я кушаю все )

Желательно избегать пищевой мусор

Нравится Ответить

Комментарии

_umm_muhammad_

Комаровски говорит можно все, что вы кушали при беременности

Нравится Ответить
littelesbig
Mamilove ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ем всё

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Меня всегда удивляет ответ, ем всё что хочу .

Вам понравилось бы, зная что у вас заболит что то,человек намеренно вам вредит ?

Обычно что себе желаешь, то и другим желаешь

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

А с чего вы взяли,что что-то заболит у ребёнка из-за питания матери?

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (2 года, 3 года)

Даже Комаровский говорил что от питания зависит только аллергия ребёнка,колики не зависят

Нравится Ответить
saida333
saida·Мама троих детей

Все дети реагируют по разному ну основном даже если не сильная но реакция у детей бывает , но всегда говорю пока маленькие совсем не ешьте ничего лишнего от чего может болеть животик , от того что мы хотим на детях экспериментировать что ли , можно по позже по чуть чуть начинать и следить за реакцией , жалко же их

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

@vss. Поверьте, я ем все и колой запиваю каждый день, у ребёнка ни разу ничего не высыпало, живот прошёл как по щелчку в один момент.

Молоко создаётся организмом из крови и лимфы, а не из продуктов, что вы едите, элементы от продуктов попадают в кровь в микродозах)

И если у организма ребёнка есть непереносимость, он среагирует, но а как же узнать есть она или нет,если ничего не кушать😀

Нравится Ответить
vss.
Ass·Мама троих детей

😆😆😆

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

@vss. Кушайте на здоровье 🙃

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Конечно, все можно

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

И сырые ем, и запечённые

Для справки: ребёнка можно кормить при любом виде пищевого отравления, кроме отравления химикатами или (и) лесными грибами ( лесные прямо вот совсем не надо кушать, шампиньоны - ок)

Нравится Ответить
vss.
Ass·Мама троих детей

У нас и так колики боюсь хуже будет

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (младенец)

Сами смотрите

Но я бы не рискнула кушать при коликах

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

От коликов спасёт время, но точно не ваше питание)

А вам для хорошего настроения нужно вкусно кушать)

Нравится Ответить
ktr_kstrn
·Мама дочки-младенца

Ем всё, с первого дня выписки с роддома)

И даже пищевой мусор, как выше сказали))))

Нравится Ответить
vss.
Ass·Мама троих детей

Я боюсь бобовые кушать, а так по чуть чуть ем и цитрус и сладкое

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына-младенца

А так все можно

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына-младенца

Я бы побоялась сырые есть, жаренные ок

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (младенец)

Я кушаю все )

Желательно избегать пищевой мусор

Нравится Ответить
vss.
Ass·Мама троих детей

Именно ?

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (младенец)

@vss., колу, чипсы и т.д.

Но вот роллы я давно не ела

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ела горячие

Нравится Ответить