LADY.X
lady.x
LADY.X

Почему тошнит?

Девочки, я пью фолиевую кислоту, аквадетрим, и плюс уже 3-й день пью таблетки Джес))) и у меня очень плохое состояние, очень тошнит. Что-нибудь из этого может на это повлиять?

Комментарии

khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Со марехь йол 5 шо кхаьч йиркх ас йо1

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Уже сколько лет ты замужем?

Нравится Ответить
lady.x

3 года

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

У тебя снова выкидыш случился?

Нравится Ответить
lady.x

Была внематочная

Нравится Ответить
khadiyas
Yasmina Beslanovna🙇🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

@lady.x, вааа Дел

Нравится Ответить
lady.x

@el_peko, @mila.may, 😩😩😩Аллах1 Дел, думала все нормально будет

Нравится Ответить
el_peko
Пема))·В ожидании первенца

Это пройдет 🌹 в начале так бывает

Нравится Ответить
el_peko
Пема))·В ожидании первенца

Джес

Нравится Ответить
mila.mayskaya
Milana🪷·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Джес 100% , у меня так на гормоны бывает

Нравится Ответить