Юлия
djumanna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отправка свидетельства о рождении

Девочки может кто летит в Германию из России(Оренбург,или Казахстан Актобе)мне нужно срочно отправить мое свидетельство о рождении😩Или может любой город и мама просто отправит вам в город в России.🥺🥺🥺

2

Комментарии

griffi.hallo
Griffi·В ожидании первенца

Как идея: пока его будут передавать- можно его сфоткать и уже выслать присяжному переводчику тут в Германии. Они сделают перевод по копии и заверят копию. А предъявлять нужно будет этот перевод с копией и оригинал - так время не потеряете.

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ааааа🥰🥰🥰спасибо огромное за прекрасную идею

У меня подруга как раз присяжный переводчик.Лучше реально за ранее🥰🥰спасибо вам😘😘❤️

Нравится Ответить
sun4some1
sun4some1 ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

моя мама 3го февраля из питера летит

Нравится Ответить
sun4some1
sun4some1 ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

хотя поздновато для тебя, его еще переводить надо

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sun4some1,девочка выше вроде согласилась,надеюсь оно дойдет до 10 го с Оренбурга)спасибо вам огромное.У меня термин 29 го февраля на подачу гражданства.Мама узнает на почте дойдет ли до 10 го в Москву.Если нет то ,буду иметь наглость просить вас🥹🥰

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки огромное

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И я 5го назад, уже не успеем

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Ох где вы раньше были, я 5го числа назад.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я до 12 в Москве, потом до 16 в Калининграде. И в Германию.

Могу привезти

Нравится Ответить
djumanna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибооо огромноееее.Я передала его тете в Казахстан,думала оттуда dhl,а там это стоит 160 евро ,жалко стало.сейчас узнаю когда смогут назад передать)

Нравится Ответить