Ирина
iren9206
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки , малыш дурниной стал орать, животик бурлит, как помочь ему сейчас?(((

1

Комментарии

martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей

У нас так сейчас, но не прям орёт, на груди сидим. Это одно успокаивает. Бурлит, ношу столбиком, кладу на бочок, мой живот к его. Надо лучше пукает, успокаивается....

а вот у соседки через стенку вот там кричит и малыш устал, и она устала..... Бедненькие детки.

Нравится Ответить
aypa26
Елена·Мама сына-младенца

Дайте грудь, они расслабляются так в том числе

Нравится Ответить
katerinaaa28
Катерина·Мама троих детей

Моему ничего не помогало, единственный орал на весь этаж 🙈Медсестры в роддоме тоже советовали носить и ждать, пока пройдёт

Нравится Ответить