Kama
kama_astana
Kama·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Болят колени при беременности: у кого была такая проблема? Как снять боль ночью?

Девочки с новым годом! У кого колени болели при беременности? Начали сильно ныть прям не могу особенно по ночам

Комментарии

avariya
Имма·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У меня прям сегодня начало болеть левое колено , захожу и вы пишете такое ))

Нравится Ответить
kama_astana
Kama·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Надо же и срок почти одинаковый) или на погоду или нехватка видимо чего то , врачу написала говорит диклофенак мажь и парацетамол можно обезболить

Нравится Ответить
avariya
Имма·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@kama1987, попробую )) спасибо

Нравится Ответить
bonbon1009
Bonbon·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

После йоги перестали

Нравится Ответить
kama_astana
Kama·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Надо йогу тогда начать)

Нравится Ответить
kama_astana
Kama·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо! Да кальцемин пью буквально как 3 дня начали болеть потом не много разойдусь проходит

Нравится Ответить
tagd.545
Светлана ·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Может ещё на погоду)

Нравится Ответить
tagd.545
Светлана ·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

У меня после начали, когда укачивать начала

До болели, если прям много ходила

Кальций пьёте?

Старайтесь больше отдыхать, когда лежите ноги на подушку, легче будет

И можно мазью какой нибудь обезболивающей мазать, фастум гель например

Нравится Ответить