Алеся
alesyundra
Алеся·Мама дочки (3 года)

Всем привет !)))

А у вас когда - нибудь возникало чувство " хочу ещё ребенка " , когда узнавали о беременности подруг ?)))

6

Лучший комментарий

ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Нет, только соболезную 😆

Нравится Ответить

Комментарии

kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Стараюсь держаться подальше от беременных, чтоб не «заразили» не дай бог🗿

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (6 лет)

Нет. Я боюсь беременности как огня))

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

Аналогично 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alina0927

Нет 🤣 Одного вполне достаточно

Нравится Ответить
login_deleted
…..·Мама сына (2 года)

Нет😝😅

Нравится Ответить
belozercevaoksana7
Оксана Белозерцева·Мама сына (5 лет)

У меня никогда не возникало такое чувство. Я всегда хотела только одного сына, у меня так и получилось. Больше детей не хочу.

Нравится Ответить
anastagolubeva
Голубева ·Мама дочки (1 год)

Не-а

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Было!! вот буквально неделю перед праздниками общалась с тремя знакомыми, кто только родил - и теперь хочу еще малыша или даже близнецов))

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (3 года)

Ооо нееет😂

Нравится Ответить
kliner_krd
Виктория·Мама дочки (3 года)

Нет😄

Нравится Ответить
missmiravero
Elina 🫶·Мама двоих (младенец)

Было былобыло,но прооошло оуоооо😂

Нравится Ответить
alesyundra
Алеся·Мама дочки (3 года)

Прошло после рождения второго ?))

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама подростка

Нет

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

Конечно) но потом они рождались и я такая - ну и норм мне с одним 😁

Нравится Ответить
mammisss
Miss·Мама сына (1 год)

Я когда вижу беременных - меня передергивает, в душе сочувствую им🫠

Моя беременность очень желанная и долгожданная, но больше НИ НИ

Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (5 лет)

У меня наоборот, у меня шок и желание предохранятся в 10 раз мощнее)))))

Нравится Ответить
ka_58
𝑬𝒌𝒂𝒕𝒆𝒓𝒊𝒏𝒂·Мама дочки (4 года)

Даже когда не бывало ребёнка, такого чувства не возникало никогда.

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

До 2022 года нет, не думала об этом и не хотела, даже страх был

Потом да с 22 года как мания началась, но не из за подруг

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (2 года)

всегда)))

и на работе каждый раз

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нет, нет и нет 😂

Нравится Ответить
alinka135e
Алина·Мама дочки (6 лет)

Было,но когда вспоминала,что 2 года нормально не спала,как-то желания поубавилось)

Нравится Ответить
skseeeeee
Сеня·Мама сына (1 год)

Было,но не то,что ребенка

А походить беременной,с животом,пиночки эти

На узи походить поглазеть

😁😁😁

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А потом рррраз - и всё пропало 😅

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Во во😅

Нравится Ответить
mama.2detei
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда не было детей- возникало. Как появились я стала больше сочувствовать беременным, чем хотеть самой ещё детей. Тем более после дочери😬

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама четверых детей

Хочу еще 😅 но не из-за подруг

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (4 года)

Канеш😂но ну нахрен

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

Солидарна 🤣

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только, когда не было детей 🤣

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Было 🥹😃🤰

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки-младенца

Постоянно так 🤣

Нравится Ответить
alesyundra
Алеся·Мама дочки (3 года)

Значит не я одна такая 🤣

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца

Нет, только соболезную 😆

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня после третьих родов это единственное возникало при виде беременных)

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возникает постоянно, когда виде малышей 1-3 мес 😁

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Нет. Скорее наоборот, я не хочу детей больше и когда смотрю на малышей, то конечно умиляюсь, но еще раз убеждаюсь, что больше не хочу🤣

Нравится Ответить
udalova

Эм нет, никогда 🤣

Нравится Ответить
motoivga

Я когда забыла боль схваток,то сразу захотела ещё,муж ещё просит,ааа , говорит давай уже скорей надо за вторым )

Хочется снова Пузико 🙈

Хочу да и хочу если кто-то беременный ,но ещё очень рано ,лет через 7-10 🙏

Нравится Ответить
mari_suh88
Марина·Мама дочки (1 год)

Скорее усиливало желание . Если до этой информации было как получится , то после скорее бы )

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я просто хочу еще ребенка, вне зависимости от беременности подруг))

Нравится Ответить
alesyundra
Алеся·Мама дочки (3 года)

Наверное и у меня так ) сегодня узнала, что подруга беременна) у меня еще и овуляция и сразу мысли и я хочу ))

Все эти узи , слушать сердечко, шевеления ...)) первая встреча , запах младенца...))

Ух эти гормоны 🤣

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alesyundra, это просто второго нет )

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tamom1312, у меня есть, я все равно хочу, даже двух бы хотела, еще раз погодок)) Но к сожалению здоровье подкачало, надеюсь что операцию сделают и я буду иметь возможность родить хотя бы еще одного малыша.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Никогда))

Нравится Ответить