Девочки, что я делаю не так ? У меня температура 39.1, выпила 2 таблетки иброфена, а она только выросла до 39.5… что делать? Чем можно сбить?
я 4 день уже болею ... подтвердился грипп. температура не сбивается
Спасибо
Сегодня обязательно куплю
А то ночью ве то треш был
По времени сколько прошло прошло когда вы перемерили температуру
Физические методы, как написано выше , либо таблетка анальгина
Физическими методами: обтирание, душ теплый, дать обсохнуть, не вытираться. Раздеться. Проветрить помещение. Ждать, если через час-полтора ниже не станет, то лекарство не подействовало и надо выпить парацетамол
антибиотики пьёте ?