Юлия
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, что я делаю не так ? У меня температура 39.1, выпила 2 таблетки иброфена, а она только выросла до 39.5… что делать? Чем можно сбить?

Комментарии

abgt
Kate·Мама троих детей

антибиотики пьёте ?

Нравится Ответить
abgt
Kate·Мама троих детей

через сколько муж с дочкой заболели ?

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

28 слег муж

31 мы с дочкой

Нравится Ответить
abgt
Kate·Мама троих детей

я 4 день уже болею ... подтвердился грипп. температура не сбивается

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот и мы слегли

Сначала муж

Теперь мы с дочкой

Нравится Ответить
an_perepelkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам оч помогает ибуклин

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Сегодня обязательно куплю

А то ночью ве то треш был

Нравится Ответить
an_perepelkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@juli152, ((((

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (7 лет)

По времени сколько прошло прошло когда вы перемерили температуру

Нравится Ответить
albinka2109
Mama_Albinki·Мама дочки (5 лет)

Физические методы, как написано выше , либо таблетка анальгина

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Парацетамол попробуйте если 2 часа прошло.

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (младенец)

Физическими методами: обтирание, душ теплый, дать обсохнуть, не вытираться. Раздеться. Проветрить помещение. Ждать, если через час-полтора ниже не станет, то лекарство не подействовало и надо выпить парацетамол

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить